Занесло в район со старыми девятиэтажками, узкими проездами и как следствие множественными моральными травмами от необходимости припарковаться. А ещё институт там мой. И я 40 минут гуляла по району в приступе ностальгии и изучении возможностей психически менее болезненного проезда.
В институте меня мало беспокоили вопросы парковки ввиду отсутствия машины. У нас с мужем только велосипед был - мы катались на нем круглый год, я стоя на багажнике 😂 Этот велосипед приехал к нам из Внуково, подруга купила у алкаша рядом с магазином за бутылку водки. А потом этот многострадальный велик с полной фурой водки отправился в Казахстан 😁
Рядом с институтом ларёк был где мы питались. И приводили себя в чувство после бессонных ночей. Сейчас там аптека. Ну и у нас тоже своего рода "лечение" было 😂
А парковочный рай я таки нашла 🤗 Надеюсь, это не эпизодическое везение было. Но даже если по наличию свободных мест - везение, то по крайней мере там нормальные широкие проезды и не тупиковые дворы.
Дворы такие офигенные, что там можно даже с такой скоростью летать 🤣


***
Лева обзавелся ошейником 🙂



***
Осеннее. Не моё, из группы района)

