Войти
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

5 пустая неделя.

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Лена, я вижу вы уже достаточно давно пытаетесь и через многое прошли. Кто знает- кому и когда надо прийти и когда уйти. К сожалению, не нам решать. Может время еще не пришло. Я знаю-знаю, как вам тяжело из месяца в месяц слышать одно и то же. Поверьте, я из лучших побуждений- очень хочется вас поддержать и пожелать благополучного зачатия и беременности! Как можно скорее. А врачи что говорят? И думаю, что ЭКО не самый плохой вариант для желаемого! Дорого только очень... Когда потеряла дочку тоже были такие мысли- почему некоторые делают по 15 абортов и рожают потом здоровых детей, а мне так- дал и тут же забрал.... больно. Держитесь, верьте в лучшее и пусть все будет хорошо!

0
04.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

спасибо!!!! врачи советуют эко. Но мы пока в сомнении, мы церковные люди. просто хотелось бы найти таких же людей что бы проходить это всё в месте. если конечно мы согласимся на эко.

0
04.10.2016
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

я не очень владею информацией о том, как на это смотрит церковь, но думаю, что разрешает в каких-то случаях- ведь это ваши клеточки, не чужие. А людей таких же - обязательно найдете и вместе будет легче! Буду за вас тоже молиться! Дай Бог!

0
04.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

спасибо вам большое за поддержку....

0
04.10.2016
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

у самой все те же вопросы и проблемы.
есть бесплатная программа эко. попробуйте. ну как бесплатная, некоторые анализы придется сдать платно.

0
22.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

сейчас все анализы платные. и если бесплатно нужно ждать . а наш возраст этого не может себе позволить.

0
22.10.2016
mamy_yammy
Девчоночка, 8 лет 10 месяцевМальчишечка, 6 лет 3 месяца Новокуйбышевск

ааа. ну тогда да.

0
22.10.2016
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Хм, знаете... У батюшки, который венчал нас с мужем, дочь родила малыша благодаря Эко. Никто этого не скрывает, радуются за них. Только на них обязательство - забрать оставшихся двух эмбрионов. Ведь это тоже маленькая жизнь.

Детки приходят к нам разными путями. Кому-то достаются без проблем. Кто-то смог родить только благодаря Эко. Кто-то " родил сердцем" - я о усыновлении. Так что не отметайте никакие варианты, выбирайте что ближе вам. Удачи!

0
04.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

спасибо вам большое за поддержку.

0
05.10.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

Насчет ЭКО "по-христиански" - мы сами с мужем воцерковленные, и тоже много дум думали на этот счет (пока они не пригодились), и вот церковь же разрешает определённое эко, при каких-то условиях.. не помню уже точно, по-моему чтоб эмбрионы в итоге все были перенесены...

0
01.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

мы с мужем поём в церковном хоре.

0
01.10.2016
Wildangel2003
Дубаи

Елена , в ЭКО нет ничего противоречивающего религии . Используются ваши клетки , ничего не клонируют , весь процесс тот же самый что и "натуральный". Все происходит по велению Б-га так или иначе, просто кому-то свыше посылают такие испытания, а кому-то другие.

0
16.11.2016

Как только мы перестали стараться, пить таблетки и ходить по врачам, наоборот, решили на все плюнуть и махнуть в тай на отдых... и тут же за день перед вылетом тест показал //.

0
01.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

увы.. и так тоже уже делали.. ни чего. ((

0
01.10.2016
Оля
Кирилл, 12 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Каменск-Шахтинский

а сколько не получается? я два с небольшим года не могла забеременеть.

0
01.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

в браке 1.6. а так 15 лет. видно Господь уготовил мне что то другое..

0
01.10.2016
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

Только сегодня об этом думала, пришел клич о помощи: малолетняя зараза бросила малыша на свою 72летнюю бабушку, даже ползунков нет. Вот как так! Кто-то страдает, что не может родить, а этой, которую об стенку надо шибануть, вот, пожалуйста. Ну где справедливость?! Зачем им Бог дает то, что они не способны оценить?

0
01.10.2016
ох уж эти гормоны... без заголовка.

Похожие записи