Мой сегодняшний тест
вот уж не думала что сома буду тесты так часто делать.. не понимала зачем девочки их вылаживают и просят хоть что нибудь там увидеть.а они ну кристально чистые.. и что главное что некоторые пишут -о да я вижу!! Я записалась в клинику эко.. мы там дважды делали оба раза пролетные, ..когда лучше сделать ещё раз хгч. В течении недели тут дома? За 500р или подождать и сдать у них в клинике? За 1000 экспресс методом результат через несколько часов.??
Все о том же.
Да действительно, странная ситуация, непонятная 😞 .Судя по цвету теста, уже понятно, что хгч очень низкое, при нормально беременности такого быть не должно на таком сроке. Хотя вспоминая мой случай при амбрионии , тесты были очень яркие , хотя толку то...
Я тут начиталась на свою голову.. есть девушки которым просто как .как толчок делали укол хгч. И все становилось в норму, а в инете нашла информацию, что низкий хгч может быть просто медленным. ..задержка внутриутробного развития, нехватка чего то там не помню.
Очень интересная и познавательная статья, почитайте, мне помогла , надеюсь и вам тоже
И как эта статья мне поможет? Исходя из неё что хоть без утрожестана. З.б. хоть с ним тоже з.б. и ещё внематочная!! (Только это не обо мне) (потому что начала принемать его в 5 н.а имплантация обычно происходит на 3-4 недели. ) . Что если тебе 40 то нечего и рот разивать, всё равно ни чего не получится..
Да ничем эта статья вам не поможет однозначно, это научная версия, что происходит с нашим организмом, и чего мы не знаем, потому что не медики. Зато некоторые дамы думают, что срочно надо прогестерон принимать , чтоб эмбрион появился! 🤦♀️Это вообще треш! Тоже ходила сегодня на узи , ЖМ есть, эмбрион есть, вот зато сердцебиения нет! И что дальше...? Наверное действительно в 40 уже поздно, бесит все!
Я не знаю уже чему верить.. мне сказали на 1 узи что пл.я 1.5. Мм Сразу в лоп замершая.!! В 5 н. Хгч 135..причем не измеряя.. ,,на сегодняшний день мы имеем не развивающуюся беременность.,,но в заключение узи написала что нельзя исключить беременность малого срока. после приёма утрожестана 6 н. Узи-пл.я 3.2.. хгч 380. Об з.б. не говорила, мол надо искать внематочную.. ну тогда вопрос ,а что у меня там размером 3.2 мм? В заключении написала беременность малого срока.. и ни чено не назначила, иди с этим в ж.к. что то нужно джелать с этой беременностью. ..в понедельник пойду в 3 раз хгч.а 9 поеду в Ростов. Мой сегодняшний тест.
у меня в прошлый раз сердечко нашли в 8 н. (Наверно) странная история была..
Получается вы тоже находитесь на перепутье, вам конечно желательно выяснить, что же с вами происходит
А на счёт возраста. Фиг его знает. Ведь Лешу я родила 20 лет назад. И 15 лет бесплодия.. у меня даже овуляции не было..и лишь после второго эко наступила б. Да еще и вторая..
Ну да.. а как тогда при хгч135 могли увидеть пл.я? Если говорят что можно увидеть только от 1000. Что за ерунда ? Ведь я пришла на 4 день ц. Задержки не было, 4 дня мазня. На осмотре в. Сказала что матка обычных размеров. Узи начинала через 4 дня. Это же когда он успел взлететь до 1000 и резко упасть до минимума? При 2 хгч я думала что он и дальше упал, а он чуть поднялся..
Это не плодное яйцо, значит было. Но, то что, это не нормальная беременность, однозначно.
А что? Если врач сома показала мне пальцем на экране. Пл.я.1.5 мм с сказала что оно не правильной формы что то там преплюсното,и что то там белое.. скорее всего угроза, и гематома но до этого с разу в лоб . .з.б. а на 2 узи. Пл.я. 3.2.мм теперь она говорит что аппарат показывает беременность но вот где она? И подозревает внематочную. И это не обязательно должно быть в трубе.
А чего тут не понятного? Либо з.б.либо внематочная. Ну и ещё может быть чудо, и всё будет хорошо.
Как внематочная если она пальцем ткнула? Хгч совсем плохо растет, поэтому, само все выйдет. Поддержку принимаете?
На 1 узи пальцем показала. Это хорошо видно, а на 2 узи пл.подросло, но не такое как надо.. мол сказала что аппарат видет беременность,но вот только где она? И сказала ждать повторного хгч и идти с этим ж.к. так,как нужно что то делать с этой б. Нужно искать внематочную. Она может быть где угодно, не только в трубах. А насчет ,,само выйдет,, врятле. В прошлый раз было всё так же. З.б. и тоже странная. Сердечко остановилось в 6.1н. (Потом выяснилось) только я узнала о б. В 7.4 н. Чисто случайно. В 8 н. Якобы на узи сердечко было 156. А в 9 н. Сделали чистку. Я 3 недели проходила с м.р. ни крови ни боли.. ни какой поддержки только витамины.
Если плодное яйцо в матке, как может быть внематочная?????
Я не знаю .. либо хгч резко упал, либо как на узи сказали что аппарат видит беременность,но вот где она? Я в инете прочитала что внематочная бывает даже в шейке. .. ну до что теперь гадать. 6 мая поеду в Ростов. Там и узнаем.
Как у вас дела, всё таки это нормальная беременность оказалась?
Если честно.. а кто ж его знает.. у меня какая то безвкусица. Что то напутано в датах. В голове провал в памяти. В мае м. Пошли 13 ч. Вот от этой даты и отталкиваемся. .тоесть сейчас 6 недель.и 2 дня. Непонятные 2 узи. На 1 ставят з.б. в 5 недель. При хгч 135. На в втором узи 6 н. При хгч 380. Уже подозревают внематочную. Вот по этому и записалась в ростов.на 6 июня.