8 лет

Самое сложное...

А что будет когда родите?Да ну Вы прям....Рано паникуете)
23.09.2016
Да, так оно и есть. Я даже планирование постоянно откладывала, зная сколько будет страхов и переживаний с наступлением беременности. Учитывая неудачный опыт и болячки по гинекологии уже сейчас думаю какими успокоительными буду спасаться, когда забеременею)
23.09.2016
Да, страхов хватает, но ведь когда ребенок родится, их не убавится, все мамы боятся за своих деток...все люди разные, кто-то всегда спокоен и уверен, но есть и более "неспокойные", переживающие, как мы) желаю вам спокойствия, терпения и чтобы всё было гладко))
24.09.2016
Спасибо, надеюсь так и будет)
24.09.2016
Я вас понимаю) начните разговаривать с малышом,постоянно гладьте животик) от этого спокойней. Нам это советовал психотерапевт при мед.осмотре
23.09.2016
Спасибо) мы с мужем уже с ним общаемся))
24.09.2016
это правильно) не тревожьтесь,все будет хорошо. Ведь очень много зависит и от нашего настроя,постарайтесь справиться с этими неправильными эмоциями;)
24.09.2016
Я живу за границей ,где прием у гинеколога обязательно УЗИ !аппарат стоит у каждого гинеколога ,я своего масика уже раз 10видела ,и мне гинеколог в России сказала что хорошо что они смотрят на УЗИ все время так можно отследить закрыта ли шейка .у меня почти 16недель и на днях тоже страх такой был пошла в ЖК (я сейчас в России )УЗИ то внеплановое (в городе платно не могла нигде сделать ТК городок маленький и просто негде )меня отвели к заведующей и на мой вопрос о моих страхах я получила ответ "а с чего вы решили что у вас все плохо ?ну и что что болит !а за границей вам что,сразу помощь оказывают как вы обратитесь ?"УЗИ мне сделали но я была вшоке от отношения
23.09.2016
Ничего себе, получается, за границей не считают, что узи может как-то плохо влиять и смотрят постоянно. Это, конечно, плюс. Можно быть уверенной, что врач всегда знает как там дела у малыша, особенно когда подрастет, нет ли обвития и т.п. А моей знакомой узи не сделали даже перед родами, и только в процессе рождения выяснилось, что ребенок не так лежит и не может сам родиться. Вот так бывает почему-то у нас )
24.09.2016
Никогда таких страхов не было.
23.09.2016
это хорошо, вы молодец
23.09.2016
Вы переживаете и волнуетесь и этим наносите вред малышу гораздо больший, чем одно внеплановое узи. А вообще зачем узи? Гинеколог в ЖК послушает сердцебиение или КТГ сделайте. Я не врач, это мое личное мнение, не забрасывайте помидорами. Все обязательно будет хорошо! А еще в первую беременность шевеления вообще меньше ощущаются.
23.09.2016
я тоже думаю о том, что можно послушать сердце. вот на след.неделе иду на прием, попрошу послушать, надеюсь на 17 неделе уже можно так услышать. согласна- лишнее узи нанесет меньший вред, чем самотрепание нервов)). вообще я не псих, стараюсь беречься, но всё же бывают ситуации в жизни... к сожалению. куда ж от них денешься...
23.09.2016
Обход врачей, гневный пост