Девчули,милые,подскажите может было у кого такое и что с этим делать....беременность всего 6 недель,а уже периодически беспокоят боли в области яичников...то колет,то ноет,то тянет...(((бежать сразу к гинекологу???выделения бывают тоже разного характера(кроме кровянистых,их слава Богу нет) Это нормально или нет?