Войти

Беспокоит живот((

Настюха это скорее всего тонус. Если когда сидишь больно. У меня так же. Папаверин. Ношпа и магнелис либо магне б 6.
0
12.09.2014
у меня он был в начале Б, но на УЗИ сказали, что тонуса нет, сейчас опять по-ходу((
у тебя уже 15ая?? super_smilies046.gifкак так ты успела super_smilies046.gif умничка super_smilies086.gif
0
12.09.2014

ооооооооо, мать я все успеваю. Все по плану, ты же знаешь\))))) с пн 16 пойдет.))) я рядышком  тобой почти)))

 вых впереди, лежи отдыхай, папаверинчик, ношпа и лопать плюшки с теплым сладким чаем и хай муж все приносит))))
0
12.09.2014

ну ты молодчинка super_smilies086.gifда у меня сегодня только 17ая началась, поэтому идём бок о бок)))

0
12.09.2014
классно))))) я тебе говорила  что я буду со вторым, еще и родим рядышком)))
0
12.09.2014

точно)) ты была на 1ом УЗИ уже? пол не выглядели?

0
12.09.2014

да были. вроде опять мальчик но не точно, потому что у девочек в 12 нед тоже есть писюн))))) только у мальчиков под углом в 60 градусов а у девочек в 30 градусов. померить конечно не удалось, больно буйный деть был))


0
12.09.2014

ну и ладно, два мальчика тоже прикольно, а вот третью девочку big_smiles_166.gif

0
12.09.2014

лет через много и то внучку наверно уже. big_smiles_278.gif


0
12.09.2014

что потом на заслуженную пенсию?)))

0
12.09.2014

дааа))) все, хочется уже итак посвободнее быть. пошел, поехал... да элементарно с мужем побыть))) нормально. а то все аккуратно да аккуратно coffeedrinker.gif


0
12.09.2014

beaten.gif у меня на первом УЗИ выявили краевую плацентацию, гиня сказала медленный и грустный секс... ну и что это за секс??? doctor.gif вот ждём второе УЗИ, надеемся, что поднялся плод и можно будет "хорошо" побыть вдвоём))

0
12.09.2014

у меня тоже краевая плацентация и перекрывает внутренний зев. не помню уже на сколько. да долдно по идее... хорошо все равно так не получится во время Б все равно страшновато как то. я лично всегда не могу расслабится, всегда, аккуратничаешь, осторожничаешь


0
12.09.2014

ну да, мысли всякие лезут... муж у меня так вобще боится, я его по началу даже уговорить не могла))) сказал пока не сходишь на УЗИ, но нас и на УЗИ не обрадовали(((

0
12.09.2014

все у нас будет хорошо)))


0
12.09.2014

super_smilies086.gif

0
15.09.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у меня на первом узи так же было краевое предлежание плаценты, но ничего, все стало в норму, но у нас секса вообще не было — мы всё боялись)))))
0
12.09.2014
так и у нас нету bye.gifну и ладно, крошечка важней)
0
15.09.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
правильно! еще догоните потом))) мы вот уже наверстываем)))
0
16.09.2014
laught2.gif молодцы))
0
17.09.2014

матка растёт и давит на связки,нервы,кишечник

0
11.09.2014
так страшно 0039.gif
0
12.09.2014

понимаю,пейте ношпу,магне в6 и ставьте папаверин,очень помогает,и привыкайте,дальше сильнее будет,вы ж слава Богу растёте)

0
12.09.2014

магне мне я так понимаю не идёт, потому что от него живот вобще ныть начинает, а папаверинчик обяз-но поставлю))) спасибо super_smilies086.gif

0
12.09.2014

ставьте,больше отдыхайте,вас же теперь двое,организму какая нагрузка))

0
12.09.2014

я ещё думаю, что может быть потому что много сижу, на работе, офисная работа((

0
12.09.2014

возможно,вставайте,походите,разгоните кровь))))

0
12.09.2014
chicken.gif директор с таким же лицом будет сидеть)))))
0
12.09.2014
Кристина
Якутск

Я вот тоже два дня магний начала пить и че то справа начало тянуть...(и даже покалывать но у меня 11 недель, и еще маленькое ртслоение плаценты тоже страшно как бы она сил ней не начала((((

0
12.09.2014
попробуй не пить магний, может лучше будет))
0
12.09.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

В вас растет Человек!!! Представляете??? Было бы удивительно если бы 9 месяцев женщина ничего не чувствовала — все ваши переживания напрасны: То тут кольнет, то тут потянет — это скорее норма! Если врач говорит, что все хорошо, значит так и есть! А сидячее положение просто неудобное! Не переживайте! Хорошего вам самочувствия!

0
12.09.2014

да растёт моя цыпа))) сидеть очень неудобно, стараюсь при каждой возможности пройтись, на кресле всякие позы принимаю,то так вытянусь, то так))), на работе никто не знает кроме директора, смотрят на меня все big_smiles_282.gifа я валяюсь на кресле))) правда животик уже видно и начинают пялиться angry4.gif

0
12.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Поддерживаю)))) у меня больше недели вся промежность, извиняюсь, стреляла в 17 недель, я ни ходить не лежать не могла))) врач уже вынесла вердикт-симфизит. Но потом до меня дошло что Ляль уже большой, и он просто может нерв переживать. Так и оказалось)))) 

0
12.09.2014

привееет super_smilies086.gifкакие вы большие уже super_smilies094.gif
а когда пройдёт? super_smilies046.gif

0
12.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня? Так я написала что неделю болело)))) потом бесследно все прошло))  

Да, вы тоже)))))

0
12.09.2014

понятно)) как у вас дела??

0
12.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Хорошо)))) живот, кстати, не очень большой))) а я думала что будет прям арбуз))) вот вышла в декрет, скоро начну закупаться и сумки собирать, но пока тааааак лень)))) 

0
12.09.2014

baby.gif классно как super_smilies094.gif

0
12.09.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Насть, у меня в 18 недель стал ныть живот, напилась магне в6, но-шпы, нифига не прошел, ночь промучилась, утром пошла к гине, она сказала, тонуса нет (но я грешу на почки), но все-таки в стационар положила на недельку, прокапали магнезию, утрожестан не стали отменять (может еще кстати совпало, а может нет, мы с ней начали потихоньку отменять утрожестан), и знаешь, после первой капельницы я была счастлива, все прошло, плюс я еще выспалась (а то на работе как лошадь скакала) И еще, в инете почитала, что критический период является 18 недель что ли...Может тебе больничный взять на пару дней?
0
12.09.2014

big_smiles_125.gif ох, как страшно... выходные впереди, буду отдыхать... лежать, лежать и лежать!!

0
12.09.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Давай!Берегите друг друга!Ниче, выходные отлежишься и все норм будет!Чуть-чуть осталось, а там декрет скоро super_smilies086.gif
0
12.09.2014

огооо скоро))) ещё совсем долго))

0
12.09.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
да ты не заметишь, как время быстро пролетит big_smiles_280.gif
0
12.09.2014

big_smiles_125.gif

0
12.09.2014
fidji
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 10 месяцевФилипп, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и у меня 16 недель, и дня три как стало тянуть живот иногда и поясницу изредко. Купила магне б6, папаверин. Начала пропивать. Видно организму тяжко

0
12.09.2014

наверное))) а мне от магния хуже, от него вобще живот начинает тянуть big_smiles_280.gif

0
12.09.2014
fidji
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 10 месяцевФилипп, 11 лет 4 месяца Москва

Вот блин, а я купила и довольная пить начала) вроде в 1 б пила и ничего побочного не заметила... 

0
12.09.2014

ну может тебе и хорошо будет, мне по началу тоже нормально было, купила когда тонус был на 7ой недельке, а потом замечать стала, что не пью хорошо, а как выпью опять начинается super_smilies011.gif

0
12.09.2014
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск

У меня с дочей всю беременность что-то тянуло, кололо, было постоянное ощущение дискомфорта и в итоге родила здорового ребёнка)

0
12.09.2014
может конечно и зря переживаю big_smiles_280.gifпо началу были боли, но это было на 6-8 недельке, потом всё прошло, а сейчас опять( но и сейчас прям животик стал расти конкретно, думаю может ещё из-за этого растягивается и болит...
0
12.09.2014
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск

Вот именно! Я тоже думала, что только первый триместр таким будет. А не тут то было))) Потом начинают мышцы, связки тянуться, органы смещаться, а в третем триместре плод уже большой и то надавит где, то пнёт со всей дури))) 

0
12.09.2014
тогда терпим super_smilies094.gif
0
12.09.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у меня в сидячем положении всегда так было) почаще вставай и ходи, каждый час, а то и чаще! 
0
12.09.2014
да сейчас уже получше...  big_smiles_166.gif
0
15.09.2014
Ольга
Милана, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет Москва

у меня такая же ерунда на таком сроке была, работа сидячая  к тому же((((( врач говорит все нормально, к 20-21 ощущения дискомфорта меньше станет, не волнуйся
0
12.09.2014

angel.gif надеюсь, что всё хорошо) скоро ещё и на 2ое УЗИ, там уже точно всё посмотрят cat.gif

0
12.09.2014
Danu
Даниил, 19 лет 9 месяцевЕсения, 11 лет 9 месяцев Запорожье
Я в таком случае принимала "Папаверин" + "Магне Б6" + "Но-шпа".
0
12.09.2014

спасибо за совет.

0
12.09.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Тянутся ткани (связки, мышцы) Ничего страшного!

0
12.09.2014

baby.gif

0
12.09.2014
Все смотрят на живот! Расстройство из-за роста ХГЧ

Похожие записи