Войти

Боли внизу живота (32-33 нед)

Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Я бы выпила ношпы и вставила папаверин! На что обратить внимание: Если будут выделения то сразу в больницу на госпитализацию! Лежала на этом сроке с открытием шейки в 1 палец! И кровяными выделениями!

0
29.02.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо! К счастью, выделений нет, но пристально наблюдаю, живот мягкий, но на всякий случай папаверин поставлю, переживаю за малыша :(

0
29.02.2016
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Не переживайте, а наблюдайте! Удачи и здоровья!

0
29.02.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Благодарю :)

0
29.02.2016
Alias
Москва

Судя по характеру "болей" - совершенно ничего страшного. Матка давит на кишечник и на яичники, мышцы растягиваются... все нормально. Если боль не усиливается, не становится постоянной и нет выделений, то беспокоиться не о чем, мне кажется.
0
29.02.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Очень надеюсь, что так оно и есть! Спасибо! Немного смущает, что боли появились после ПА...

0
29.02.2016
Мое сегодняшнее ЭКГ! Боли то ли в кишечнике то ли нет

Похожие записи