Девочки, всем привет!
Прошу совета! Вчера после ПА стали беспокоить редкие боли в области яичников, сначала только слева, а теперь и справа и слева. Выделений никаких нет. В целом чувствую себя хорошо. Боли не сильные. Будто кольнет легонько и отпускает. То там, то там. Что это может быть? Явка в ЖК назначена на послезавтра (2.03). Стоит ли бежать раньше? На что обратить внимание?
Буду очень благодарна за подсказки!