Девочки! У меня 19 неделя и живот начал усиленно расти! Это меня радует,НО и в тот же момент смущает
Как только выходим с мужем на улицу, все пялятся на живот, как будто я единственная беременная в мире! С одной стороны, все знакомые дают мне 17 лет, вместо 22, может поэтому такие взоры!
И я очень переживаю... ведь не у всех добрые мысли бывают, а тем более у знакомых, которым дай повод и новость... обсуждать всем составом будут
В общем, неприятно мне и тревожно....
Кто то сталкивался с таким???? Как себя угомонить????
на меня в кафе официант парень молодой смотрел и умилялся, прямо лицо такое делал, типо: мимимииии....чуть ли губками подтрясывал))) а мы с мужем так смеялись потом)))
Не люблю когда рассматривают или трогают (кроме мужа), еще бабка эта сегодня((