На Проспекте Вернадского есть отель, в котором номер выполнили в стиле вагона метро
На Проспекте Вернадского есть отель, в котором номер выполнили в стиле вагона метро
Это сеть отелей для интим-развлечений, у них очень много разных номеров на любой вкус, называется Подушкин вроде бы
С моей клаустрофобией туда нельзя, я помню как то в метро прям в туннели остановились, боже я думала помру за те злосчастные полторы минуты, а тут целая комната😂