Настя ходила дома без памперсов, паша ее одел и пошел гулять. Она описалась, там мороз, неизвестно сколько они гуляли, что делать господи
Да норм все будет, мы так и росли)...искупайте в теплой ванной.
0
17.01.2017
Ответить