Девочки,кто в курсе,куда пропала девушка с ником Клубничка лайт?Ее зовут Маша,ей 19 лет,есть сынишка Ванечка,а младшего кроху Тему она недавно похоронила?Часто обращалась за помощью.Она удалила свой дневник.Может она зарегистрировалась под другим именем?Кто в курсе?Маша,ты где?
Так сходу сложно.Я его пару дней назад в общей новостной ленте увидела, так как постов за день много, то только листать можно наверно...
0
28.03.2017
Ответить
это да..ну лучше если хочется помочь найти кого-то реального, рядышком живущего, потому что такие случаи увы не редкость...играют на том,что мамы понимают как тяжело одной с ребенком и конечно помогут
0
28.03.2017
Ответить
Самое страшное,когда спекулирую и прикрываются детками.Ничего святого нет.
0
28.03.2017
Ответить
Я читала ее, а пишут что мошенница. Я только обратила внимания что она выборочно отвечает на комменты. Например, многие слова поддержки и безобидные вопросы игнорировала
0
28.03.2017
Ответить