Дочь с рук не слезает... Да еще и засыпает только у меня на груди ( не сося, а тело к телу). Вот и думаю, может нам в слинг? Или рано еще?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Конаково
Подскажите, вы купили слинг? Ваши впечатления!
0
03.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Наталья, ещё нет. Решила май слинг diva взять на прокат, посмотреть будет ли дочь сидеть в нем.. а то последнее время ей надо лицом к миру 😆И это в 3 месяца-то!!! Что же будет дальше 🙈😆
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Конаково
Такая же ситуация! Не стала покупать. Так как нам 2 месяца, а дочка только лицом к миру на руках. Даже практически не лежит совсем.
0
17.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Лиз, в таком возрасте только шарфы, посмотри майслинг из шпюарфовой ткани
0
28.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 13 лет)
Москва
Можно и слинг с кольцами, его тоже с рождения можно. У меня Чудо чадо был.

0
04.04.2017
Ответить
Нам было очень удобно в слинге. У нас был на кольцах. Покупали очень дешево в интернет-магазине
0
25.07.2017
Ответить