Начала кожа ухудшаться.. по контуру лица, за ушами и на спине начали появляться прыщики ☹️
Интересно, подтвердятся мои наблюдения или нет.
Начала кожа ухудшаться.. по контуру лица, за ушами и на спине начали появляться прыщики ☹️
Интересно, подтвердятся мои наблюдения или нет.
Согласна, я тоже вся цвету прыщиками ногти, волосы тонкие, ломкие грязняться каждый день, ногти ломкие, и тоже пацан))
Ой, девочки, обнадёжили! 😊 Просто с Агатой тоже самое было, вот и подумалось.
Три беременности цвела - шикарная кожа, волосы, ногти - девочки:) сейчас Б - прыщи, волосы выпадают - тоже девочка:)
Зай, я хоть и ставлю на девочку, но с Леськой у меня была отличная кожа и выглядела я хорошо, а с Тёмкой и прыщи и внешность...
Когда у меня появились данные признаки, мне помогли обычные пренатальные витамины Элевит. Ногти, волосы и кожа пришли в норму)))