Во многих семьях выходные дни - это время для прогулок вместе с папой. Но как быть, если на выходные обещан дождик? Стоит ли оставаться дома? Мы советуем отважным папам и не менее отважным малышам не отказываться от прогулок в осеннюю погоду. Конечно, под проливной дождь выходить не стоит, но если за окном лишь изредка моросит, это отличный повод надеть резиновые сапоги и научиться топать в них по лужам. Захватите с собой специальный коврик или походное сиденье из пенопласта, чтобы малыш мог присесть на мокрые качели или в песочнице. В коляску можно положить маленькую грелку - так крохе точно не будет холодно. А еще после дождя можно собрать красивый букет для мамы из разноцветных осенних листьев!