Была сегодня на Узи и на приёме в Краснодаре. С сыночком все в порядке, весит 1120 уже. Правда сидит пока на попе, сказали делать локтевую гимнастику. А мне написали расхождение симфиза 7 мм. Сказали продолжать пить кальций и контроль в 32-33 нед. Ещё и анемия 1 степени блин. Добавили феррум лек. Теперь ждём 33 недели, 3 го скрининга)))
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
танюш а ты чувствуешь эту анемию как то?
0
26.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Абинск
Знаешь к вечеру начала голова болеть. И бывает слабость во время дня, вот прям как волной такая нахлынет, что хочется сесть и лечь тут же.
0
26.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Эх...у меня тож был низковат вдухоте вообще падаю((
0
26.01.2017
Ответить