Была сегодня на Узи и на приёме в Краснодаре. С сыночком все в порядке, весит 1120 уже. Правда сидит пока на попе, сказали делать локтевую гимнастику. А мне написали расхождение симфиза 7 мм. Сказали продолжать пить кальций и контроль в 32-33 нед. Ещё и анемия 1 степени блин. Добавили феррум лек. Теперь ждём 33 недели, 3 го скрининга)))