Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 30 неделя Абинск

28 неделя

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

танюш а ты чувствуешь эту анемию как то?

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Абинск

Знаешь к вечеру начала голова болеть. И бывает слабость во время дня, вот прям как волной такая нахлынет, что хочется сесть и лечь тут же.

0
26.01.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Эх...у меня тож был низковат вдухоте вообще падаю((

0
26.01.2017
3 триместр 30!

Похожие записи