хм..
интересно, как тут всё устроено.
давно слышала об этом блоге, но как то было не до него..
все хотела зайти..посоветоваться..почитать..подискутировать..спросить...
но... мои дети родились и выросли и без этих споров, мнений и дискуссий, не знаю, плохо это или хорошо)
Посмотрим!