Войти
Ольга Субач
54 года Омск, Россия
На сайте с 25.09.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Подружки,помогите моему проекту

Девочки, все,кто давно меня читает!

Вы знаете,что я тружусь в православном благотворительном фонде....

Пожертвуйте пжл денежку на подарки детям-инвалидам?!

🙏Дорогие наш волшебники!!! ❄❄В это Рождество у нас БОЛЬШИЕ ДОБРЫЕ планы.❄❄

⛄Наш благотворитель...

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мюнстер
Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только

Пройдя несколько неудачных попыток ЭКО, я начала искать где-бы еще "подстелить соломки", и что б еще такого сдать, чтобы узнать, что со мной не так. Много нового о себе узнала- и про врожденную тромбофилию, и про латентный железодефицит и про гипотиреоз и АИТ, который в моем случае вообще объясняет многое. Т.к. я пока безработная, то есть много времени на поиск инфы о том, что может улучшить исход следующей попытки. Сегодня делюсь списком витаминов, которые нужно пить при подготовке к ЭКО (много под катом)

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Улыбнуло. С просторов интернета.

Фух! Наконец-то этот важный спит. Он на хозяев громко так кричит... Вокруг него так много суетятся... Наверное, они его боятся... Он царапучий, видимо, на деле... Вон… варежки на лапочки надели

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
это я....


Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Помощь многодетной маме.

Девочки. У моего Коськи крестная - Маришка, суперженщина, добрая, тихая, нежная.

Сама тоже многодетная - трое детей..

Так вот у нее тяжелая финансовая ситуация.

Помогать деньгами не нужно, она человек самостоятельный,но присмотритесь к её работам из фетра. Вот её группа.

https://vk.com/club151208225

Цены смешные - по 1000 рублей все.Хотя такие работы стоят от 5 тыс

Она шьет мобили над кроваткой.Вот какая прелесть


Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Аптечка для беременной


1). прогестерон в масле 2,5% - при мазне, кровотечениях, ну и в обычной поддержке;
2) ОКСИПРОГЕСТЕРОНА КАПРОНАТ Это тот же прогестерон, но пролонгированного действия, его применяют во втором триместре при угрозе выкидыша.
3). дицинон в ампулах - при кровотечении (только алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);
4) но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном;
5) но-шпа в таблетках при болях, мазне по 2 таблетки 3 раза в день + по 2 таблетки валерьяны, но учтите, после 16 недель применение но-шпы не желательно, может размягчать шейку матки;
6) свечи папаверина при сильных болях, гипертонусе по 1 свече в прямую кишку утром и вечером, но лучше не злоупотреблять;
7) фраксипарин в поддержке при АФС, Д-димере, ВА, плохих показателях гемостаза;
8) дексаметазон при повышении тестестерона, 17- ОН, кортизола, ДЭА-сульфата и АФС;
9) метипред тоже что 7-ое, но более мягкого действия, когда показатели не сильно завышены;
10) гинипрал при гипертонусе матки вмести с ним финоптин или верапамил от сердцебиения (может пригодится во втором триместре). Принимать по 1/4 таблетки 4-5 раз в день, ща 20 минут до этого принимать финоптин или верапамил по 1/2 таблетки;
11) магне В6 от тонуса, да и вообще полезен женщинам. Форма приема 1-1-2 в день;
12) Ну и конечно ФОЛИЕВАЯ кислота 2таблетки в день и витамин Е - 200 МЕ;
13) препараты железа, особенно советуют ферлатум, по покозаниям, при анемии.
14) Свечи глицерина при запорах, 1-2 капсулы за раз, полежать сколько выдержите, но опять же - не злоупотреблять, лучше стакан воды натощак за 1 час до еды + салаты с оливковым маслом - сколько влезет;
15) Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь, при кровотечении вместо дицинона.
16) хофитол - для профилактики гестоза и плацентарной недостаточности - это вытяжка из листьев артишока (пр-во Франция). Назначают курсами: 3 недели принимают, потом отдых 2 недели.
При простуде:
свечи Виферон-2
Оциллококцинум
От боли в горле: Лизобакт, Стопангин, полоскание фурациллином, настойкой эвкалипта.
От насморка: Пиносол, Називин д/младенцев, Биопарокс, Аквамарис,
Скорая помощь при кровянистых выделениях после переноса эмбрионов!
Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если розовым - 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если алая кровь - в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
И лежать!

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
загадка для исполнения желания)

• Без категории здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRR...

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Синый птыц

Синый птыц

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Омск
Молитвы о беременности.

Молитвы о беременности. Вот одна из них. Надо четко вслух прочитать три раза только один раз в жизни и потом записать, чтобы увидели другие страждущие, что я и делаю в надежде на помощь свыше- мне 44). Вот сама молитва: Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Никита
31 год
Планирую
с 01.11.2014