Первый день в детском саду

Нет ,в садик ходить не хочет,очень плачет,за шею цыпляется и не оторвать.Но она с пятого числа болеет,никак не можем вылечиться.Диагнозы ставят один за другим то аллергия,то ангина,теперь еще и стрептодермия.Вообщем вот так.