








Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Севастополь
Супер модель! Красотка и улыбашка! Такой открытый взгляд! Как вы? Привыкли к саду?
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 24 года)
Истра
Привет!Нет, в сад не ходим,максимум 5 дней в сад и опять болеем.Последний раз вообще стоматит словила,это был кошмар на майские праздники.Сейчас написала на летний отпуск.Она так и не привыкла,редкий случай когда не плакала утром.Ну вот как то так.
0
17.05.2018
Ответить