Войти
Мама двоих (4 года, 18 лет) Истра

Абхазия

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Собираемся в сентябре. Скажите, пожалуйста, что за место? Какой регион порекомендуете?

0
13.07.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

Я здесь первый раз,это район Гагры,поселок Алахадзы,посоветовали знакомые это место и гостевой дом,мне прям очень нравится.Море с балкона видно,до моря две минутки медленным шагом, столовая, все вкусно,даже мой превередлевый сын оценил.

0
13.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Здорово, спасибо за ответ! А гостевым домом поделитесь?)

0
13.07.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

https://edem-v-gosti.ru/abhazia/morskaya-laguna-alakhadzy.html

Гостевой дом "Морская Лагуна",поселок Алахадзы

Встречают с аэропорта и ЖД вокзала.

0
13.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Хорошего отдыха!!

0
13.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Екатеринбург

Согласна!Я влюбилась в неё с первого взгляда!!!Вот прям моё моё))

0
13.07.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

☺️

0
13.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Отличного отдыха. Ждем фото:)

0
14.07.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

Спасибо 😘

0
14.07.2019
Нужно платье на выпускной! Ноябрьский розыгрыш!

Похожие записи