Меня покорила она!!!!Такое чистое море,я не видела ни в Крыму ,ни в Краснодарском крае.Горы уходят к небу,жаль фоток не могу с телефона добавить.Погода меня удивила,утром сильный дождь,а в обед мы уже на море,волны,но теплое.Мы в поселке отдыхаем,но какая здесь тишина,нет суеты.Везде тебе рады, особенно хозяева ,стараются никого не обидеть.А ещё,для меня это важно,разговаривают все по -русски.Уезжать не хочется,я обязательно сюда приеду!
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Собираемся в сентябре. Скажите, пожалуйста, что за место? Какой регион порекомендуете?
0
13.07.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 24 года)
Истра
Я здесь первый раз,это район Гагры,поселок Алахадзы,посоветовали знакомые это место и гостевой дом,мне прям очень нравится.Море с балкона видно,до моря две минутки медленным шагом, столовая, все вкусно,даже мой превередлевый сын оценил.
0
13.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Здорово, спасибо за ответ! А гостевым домом поделитесь?)
0
13.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Согласна!Я влюбилась в неё с первого взгляда!!!Вот прям моё моё))
0
13.07.2019
Ответить