Вчера малыш весь день копошился, пинался, устраивался... А сегодня кажется отошла пробка. Какого то зеленоватого цвета. Неужели она? Сколько же нам ходить осталось? Дождёмся ли папку? А это ведь ещё 6 дней до приезда. Ходить совсем тяжко стало-хочется согнуться буквой Г
Ах да, пульс сейчас 130. Сердце колотится. Давление 95