Утром сделала тест, разглядела ОЧЕНЬ слабую вторую полоску. Решила повторить днем, вот что вышло. Теперь сижу и думаю, может реагент?
К сожалению, сорвалось :( Полоска не ярчала, а с каждым днем бледнела, наконец пришли месячные :(
Похоже что у вас большие шансы на чудо) на реагент не очень похоже.