Наступил один из моментов которых я ждала. Наконец-то дочь научилась высмаркиваться! Лучший подарок на Новый год) А то раньше я нос промывала, а она в себя их снова затягивала. Бессмыслица какая-то получалась. Теперь надеюсь быстрее будем от них избавляться. Конечно, слежу за тем, чтобы нос дышал. Если не дышит, брызгаю Риномарис и спокойна. Открывает дыхание надолго и моментально, к примеру, если перед сном запшикать, то результат чувствуется до утра. Морскую воду содержит дополнительно, поэтому нет ощущения сухости в носу, наоборот, хорошо увлажняет. Пользуемся всей семьёй, всегда выручает. Словом, отличный спрей от заложенности для взрослых и детей.

, мой нос больше ничего и не берет))