Девочки! У нас загиб желчного пузыря судя по узи. Этот загиб причина запоров. Врач сказал что он может расправиться. Есть те у кого расправился?
Вообще Не могу без гигиенической помады, губы сохнут, жуть. Всегда мажу. У вас тоже зависимость от гигиенички?
Как у вас со снегом? У нас пока никак, даже странно))) в прошлом году первый снег уже в октябре был)
Девочки, срочный вопрос. Как часто должна ставиться реакция манту? Сегодня в садике сказали что будут ставить в декабре. Я посмотрела а в сертификате прививок последний раз ставили этим летом( полгода назад) кто нибудь в курсе надо ли нам снова ставить ...
девчонки, просто интересно какую воду пьёте? Покупайте или заказывайте ? Или из под крана ? Нас папа с детства приучил воду из под крана не пить) ездил на ключ за водой) потом покупать стали)
Видимо садик без сопливых не бывает. Только неделю назад прошли наши затяжные сопли. Кошмар длился 2,5 недели, сначала неделю прозрачные сопли, потом зеленые. Капала Левомицетиновые капли не помогли вообще(хотя раньше помогали при зеленых соплях). В э...
Кто покупал деткам на зиму одежду фирмы карон? Хочется послушать отзывы. Плюсы /минусы
Сколько длилась адаптация к саду у вашего ребёнка ?
Девочки, чем можно шею полечить? Мазь интересует. То ли спала неудачно, то ли защемила, не пойму. Голова вообще вправо не пповорачивается, очень больно:((((( и голова с правой стороны болит.
девочки, привет) кто прокалывал уши деткам этим пистолетом? Поделитесь отзывами. Особенно интересует как реагировали детки 3-4 лет когда им уши прокалывали, у всех плачут во время процедуры?