Войти
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Я тут новенькая, девочки помогите!

Юлия
Доченька, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Привет,мы тоже планируем))п.а. лучше через день,а яичник болит ,у меня тот в котором дом.фокикул созревает

0
26.09.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Привет, рада знакомству) Ну, что ж, попробовали за пару дней до овуляции и в дни овуляции, посмотрим что из этого выйдет) У меня вот обычно так сильно яичник не тянет, вот, я и подумала, может это знак того, что всё получилось и яйцеклетка оплодотворяется)

0
26.09.2016
Юлия
Доченька, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

нет,оплодотворение не чувствуется,а вот у меня один раз боли сильные были,помчала на узи,оказалось дом.фоликул

0
26.09.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

На узи была в том месяце с задержкой) Сказали, что всё хорошо) Тянуть перестало сегодня, так что думаю овуляция уже состоялась Теперь буду знать, что оплодотворение я никак не почувствую, так что будем ждать хороших вестей на тесте хгч через 2 недельки)))

0
26.09.2016
Юлия
Доченька, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

может на узи?если переживаете сильно?

0
26.09.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

насчет яичника было также))) надо же как похоже у нас многое). так вот после беременности он у меня выровнялся, а так прилегал к телу матки.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Как здорово, ты меня так успокаиваешь!)

0
11.10.2016

Похожие записи