Сегодня тот самый день УЗИ. С нашим малышом все хорошо. Целых 363 грамма. И конечно же, нам сказали пол: "Мальчик!" Я сначала не поверила, но потом увидела писюнчик на пол экрана 😄, теперь сомнений уже нет. Мы счастливы. Теперь уже есть определенность . 
жду мальчика, 24 неделя
Калининград
Узи 21 неделя
Мама мальчика (9 лет)
Чехов
Поздравляю! А наш скромный ребенок все прятал от чужих теть 8 месяцев) Мы уже предположили, что наверное скромная девочка, а нет)) Сынишка
0
18.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
супер фото!!!!тьфу на вас 1000 раз!!!!растите))))поздравляю с сынулей!родов вам легких в срок))) 
0
14.10.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Какой чудесный носик, уже хочется чмокнуть, поздравляю!!!!
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Калининград
Спасибо. Да да я тоже так подумала. Сладенький кроха 😊
0
13.10.2016
Ответить