Всем привет). Совсем забросила бэбиблог.
Малышу уже 6,5. Как же быстро летит время.
Только вернулись от родственников, где провели целых 1,5 месяца. Такое счастливое время. Пожарились на 40° жаре, повидали всю родню и сделали все необходимые дела. Летела туда и обратно одна с малышом (муж остался заниматься ремонтом и работой).
Ну,а мы с Пашей перенесли перелеты с пересадками на отлично. И теперь уже в Калининграде - радуемся морю и дождику.
Паша уже совсем взрослый мальчуган. В 5 месяцев научился вставать на четвереньки и пополз. Теперь глаз да глаз. Сидеть пока не сидит. Ему лучше стоять. И по этому поводу я переживаю, если посадить к себе на колени, то сидит максимум минут 5, а потом выгибается и хочет вставать на ножки. Стоять нравится, даже в кроватке пытается крепче схватиться и встать на ножки. Это не нормально да, что ребенку сидеть не нравится?
Прикорм ввели, кушает овощи. Очень нравится ему взрослая еда. Обижается, когда забираю ложку.
Зубов так и нету. Но не переживаю, если он в мою породу, то зубы будут ближе к году (у меня вылезли в 1год 1 месяц). Так что пока беззубая улыбка. Правда уже 2 недели плачет ночью во сне, может это к зубам, кто знает. Да и грызет свои игрушки резиновые до дыр.
Вес примерно 7800 , рост 73 . На прием еще не ходили. И фото нашего мальчугана. 



стоит на самокате без поддержки


на даче у бабушки
