Войти
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Роды! Не бойтесь!

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне оба раза было кайфово рожать)) и бригада конечно у меня замечательная, что тут скажешь)

боли как таковой не было. главное понимать что ты делаешь и не жаться)
0
16.12.2016
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нееее...боль я испытывала такую, что с каждоц сзваткой думала, что сейчас умру))) но понимала, что это не навсегда и что все рано или поздно закончится. Но так больно было возможно потому, что я с капельницей какойто и уколы делали, от которых резко становилось в 100 раз больнее... Да и роды мне вызывали...

0
16.12.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даже и не знаю, меня не стимулировали, я сама. Во второй раз кстати схватки гораааздо интенсивнее ...

0
16.12.2016
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой ой ой))) куда уж интенсивнее))) а долго рожали после излития?)

0
16.12.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Первые роды 8 часов, вторые 3 часа.

0
17.12.2016
Мария
Майя, 10 лет 1 месяц Москва

Полностью согласна с тем, что всё зависит от отношения к процессу. Всегда нужно помнить о том, ЧТО в этот момент происходит и, самое главное, ДЛЯ ЧЕГО? Ради встречи с малышом можно и потерпеть. Еще неплохо бы знать теорию, чтобы понимать, как и что должно протекать. Это придает уверенности и спокойствия (насколько это возможно). По крайней мере, зная все процессы, роженица не будет кидаться на медперсонал с криками: "Я рожаю! Сделайте с этим что-нибудь!" Роды - это труд самой мамочки. Как они пройдут, зависит от ее терпения и стойкости.

0
27.01.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Свойство материнской памяти стирать все плохое)) со временем забывается и боль при родах, и бессонные ночи) память оставляет только самое светлое, от этого и хочется снова второго, третьего и т.д. малыша))))

0
16.12.2016
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это да) еще сидя в кресле поомолвила ... Еще к вам загляну пожалуй))) хотя 5 минут до этого говлрила что врятли

0
16.12.2016
Игры или чем заняться Анализы крохи расстроили(

Похожие записи