помогите разобраться.
девулички миленькие помогите. Бвла на узи 17.10.16. Узистка увидела жёлтое тело 14х13м. Сказали пойти здать хгч. Ответ отрицательный. Сейчас 23 дня задержки. Последние м были 2.09.16. Длились 7 дней. Не пойму что происходит. Делала тесты 3 штуки все слабо слабо положительные. У кого такое было. Поделитесь своими историями. Пять лет уже стараемся так лялечку хотим. Спасибо зарание.
Читать далее
зачатие
девочки скажите на 26 день цикла была на узи но беременность не увидели по моим подщётам срок 4 недельки. Возможно что узи не покажет
Планирую
с 02.04.2012