Здравствуйте!
Девочки, кто подавал доки на ЭКО по ОМС в Самаре, через какое время Минздрав сообщает результат- номер очереди или отказ в постановке в лист ожидания?
Подала больше недели назад.
Здравствуйте!
Девочки, кто подавал доки на ЭКО по ОМС в Самаре, через какое время Минздрав сообщает результат- номер очереди или отказ в постановке в лист ожидания?
Подала больше недели назад.
Всем привет! Первая попытка оказалась неудачной, репродуктолог дал заключение, сказал можно подавать заново документы на повторное ЭКО. Девочки из Самары, кто подавал повторно, что нужно мне делать!? Куда идти? В ЖК? Все заново сдавать анализы? Подскажит...
Всем привет. Пишу с надеждой на оперативную консультацию. Все справки собраны, заключение репродуктолога есть, в ЖК говорят сканируй все и приноси на флешке, мы будем отправлять твой пакет документов в Минздрав. А врач репродуктолог мне сказал что справки отдавать не нужно и что в ЖК их посмотрят и на их основании напишут заключение. Так как быть? Сканировать? Кто проходил процедуру подачи документов в Самаре, отзовитесь! И вообще, они действительно должны в электронном виде все отправлять? Очень жду ответа.