После пребывания сына в лагере - куча бородавок

Ну насмешили комментаторы жабу потрогать!!!!)))) А вот с Маргаритой соглашусь. Сама веррукацидом дочери вывела целое семейство бородавок. Кстати очень бюджетное средство оказалось полезным не только от бородавок ;-)
10.10.2016
Я удалила свои веррукацидом, просто и не дорогое средство, только жирным кремом вокруг помажьте. чтобы на кожу не попало
04.10.2016
Спасибо! Уже купили и начали "операцию по удалению". Одна отвалилась. В общем, веррукацид действительно помогает.
15.10.2016
Об жабу потереть бородавку)) Серьёзно! (знаю, дико звучит, сама медик))) Но это работает, муж одну бородавку в КВД выводил, крио(300 руб), не очень приятная процедура. Следующим летом вскочила ещё одна, были в деревне, решил проверить народную медицину)) Поймали жабу, потёр об неё пальцем)) Вспомнили, что у брата тоже 2 бородавки, позвали брата, потёрли его 1 бородавку. Поржали, забыли. Через неделю созваниваются, бородавки, пропали)))) Вот они смеялись! А так, чистотелом можно, только долго мазать..
03.10.2016
Прикольно! Неужели помогает? Насколько я помню еще из собственного детства, то именно из-за прикосновения к лягушкам бородавки появляются. Бабушка всегда моего брата пугала, когда он с пацанами на жаб охотился. Что касается чистотела, то растение тоже далеко не всем помогает.
03.10.2016
Не правда всё это. Всё детство лягушек хватала и ни одной бородавки)) Они или от грязи или от ВПЧ (вирус папилломы человека). А жабы они же в земле живут и им обеззараживать кожу надо, видно у них мощный антисептик вырабатывается железами.
03.10.2016
Спасибо за совет! Но где же сейчас эту жабу взять? Летом еще как-то можно на даче найти. А сейчас мы и на дачу не ездим. В общем, ни жаб, ни чистотела нет...
06.10.2016
чистотел в аптеке продаётся. А про жабу на будущее)
06.10.2016