Спасибо всем.
Скоро вернусь.
Да что тут рассказывать..
Сначала отпуск у родни тут, а потом каникулы , а дальше посыпалось здоровье, позже родные из Калининграда потоком приезжали, недавно Лиза сильно болела и я заразилась - две недели болела. Вот только вышла из болезни. Как то так.
Ждем тебя! Чтоб у тебя там все было отлично!