И опять чистый, нет ни малейшего намёка на заветную полосочку. Чувствую, что в этом цикле мы пролетели. 🙄 Ну ничего, будем ещё пытаться.
А что вы хотели увидеть?? Тест если и делать, то за пару дней до М, а не за неделю. Может все ещё и будет, рано вы его сделали
0
18.03.2019
Ответить
У меня цикл 25 дней. Правда, в этот раз овуляция запоздала, вместо 11-12 дня была на 15-16
0
18.03.2019
Ответить
Тогда что вы хотите увидеть на 7 ДПО? Вам ни один тест не покажет //, минимум на 10 дпо
0
18.03.2019
Ответить
Наверное, правда рано сделала.. Но просто такое настроение упадническое, как-то с трудом верится в хорошее.
0
18.03.2019
Ответить
Кстати, на 10 ДПО увидев призрак призрака, сдала ХГЧ. Он был 4. Т.е. я попала на прям начало, только-только имплантация была. Так что 9 ДПО рано.
0
18.03.2019
Ответить
Слушай, так рано еще! Нет смысла делать раньше 9-10 дпо и то полоски позже могут появиться!
0
18.03.2019
Ответить