Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 28.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Познакомимся?!!

Привет Всем, давайте знакомиться!

Меня зовут Наташа, мне 29 лет, я из Москвы. С мужем мы вместе 7 лет, 2 из которых женаты и очень, очень хотим ребеночка. Проблема в том, что не получается. У нас мужской фактор - азооспермия, ну или по-русски отсутствие сперматозоидов. Конечно когда мы узнали об этом, а это было где-то год назад в конце 2015 года - это был шок. Даже не знаю для кого больше: для него или для меня. И вот уже больше полгода мы пытаемся не самостоятельно сделать ребенка. Ищем и ходим по клиникам в надежде сделать эко со своими спермиками.

В апреле мужу сделали пункционную биопсию, но ничего не нашли, это было в ПМЦ. Дальше пошли в маму и после трехмесячного лечения в сентябре сделали микро-тезе и нашли! Параллельно я вступила в протокол, оплодотворили мои 5 клеточек и до 5 дня доросли 2 плохенькие, которые мне подсадили. И ничего не вышло-пролет.

Сейчас я в поисках и раздумьях где делать? почему не вышло? где найти клинику с хорошей эмбриологией? Понятно, что спермики у нас не ахти, но ведь возможно вырастить отличника! Хотя бы одного!

Знаю у многих похожие проблемы и знаю, что большинство справились с нашим диагнозом. Надеюсь у нас получится!

Планирую
с 01.01.2014