Специалист по невынашиванию , отправила сдавать генетический паспорт ( ну раз вы тааак заинтересованны , то нате ).
Заикнулась о планировании , ой ей, глаза округлила , нет нет и еще раз нет 2 года !!! Я говорю что рубец формируется макс 6 месяцев (объяснила что консультировалась со своими хирургами) , стала мягче , ну давайте говорит ни вам ни мне 8 месяцев подождите , капец… казино )))
Девочки, милые, а хочется то как малыша!!! Сил нет…
пугает вторичное бесплодие (мальчика мы почти 5 лет ждали) ,собирались в протокол, а тут //, а тут думаю по горячим следам может рвануть ; и в тоже время трясучка , как решиться , как настроиться…
метаюсь из стороны в сторону , в голове тараканов тьма… сама с собой уже совещаюсь ;)