Войти
Виктория Брюховец
Планирую Павлодар

Всем привет от новенькой)

Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 4 месяца Темиртау

НЕ переживай все получится! у меня был этот диагноз и были тоже стимуляции клостом, но они не помогли. а вот помогла мне лапара в июне 2013 года у доктора Кочетова в сортировке караганда, к нему даже из германии едут на операции и все кто со мной в палате был с тем же диагнозом тоже уже или родили или беремены. я после лапары на второй цикл забеременела. Так что все в переди если не клостом то лапарой добьешься своего!

0
29.09.2016
Виктория Брюховец
Планирую Павлодар

Спасибо большое за поддержку, вот как раз сейчас уже задумываемся о лапаре, так как клост опять подвел...

0
07.10.2016
ЕвгенияЯ
Варюша, 12 лет 4 месяцаАнюта, 7 лет 1 месяц Петропавловск

Пила,1.6 года без перерыва.после отмены сбой, МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ яичники.гормоны в норме(половые,щттовидка). 2 года без беременности(не предохронялись) и лечения(хотели,но не особо планировали) и потом беременность и роды.

Поликистоз это диагноз который включает несколько симптомов(мультифолик.яич+ожирение+инсулинорезистентность и еще ...) Просто по узи ставить не правльно.

0
29.09.2016
Армилиса
Алиса, 10 лет 4 месяцаВиктория, 7 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Все получится у тебя!) Надо верить и стараться, все хорошо станет и будет лялька))) мы все с тобой)

0
29.09.2016
Девочки, чихните кто-нибудь на меня

Похожие записи