Войти

Как "выжить" обоим?

Дарья
Екатерина, 12 лет 8 месяцевКсения, 3 года 10 месяцев Москва

Я конечно не врач, у дочки в младенчистве был Атопический дерматит до года, медотвод от прививок.. Просто знаю, что в первую очередь надо вывести из организма аллерген, так что надо потерпеть, после уходя симптомов надо выждать еще недели 2-3 и под наблюдением аллерголога и ведения пищевого дневника вводить новые продукты. Тут только терпение и дай Бог перерастете. Может более опытные мамы еще что посоветуют.

0
12.03.2017
LOVELY
Москва

Моей дочери 12 и с рождения аллергия , причину долго искали , много препаратов , диеты , кремы и термальная вода , всё я вас понимаю, моя ходила в сад для аллергиков , прививки русские нам все делали, заграничные нет, нельзя никому, так вот в 8 лет нас сняли с учета , и практически всех в саду до школы тоже , так что терпения))

0
12.03.2017
LOVELY
Москва

И ещё да год мы жили на гречке , вымоченном 8 мес кролике и смеси горькой для алергиков , плакала когда кормила, но ничего пережили

0
12.03.2017
Такой вот День Рождения! Смесь, слёзы и иммунитет

Похожие записи