7 лет

О развитии

Я деток сейчас по этим карточкам обучаю - https://verakit.ru/kak-vidat Эффект поразительный, всем, кому рекомендовала их, в большом восторге. Особенно те. у кого есть задержка в развитии. Качество карточек хорошее, думаю, что это очень важно при занятиях с маленькими детьми. Жалею только о том, что не с самого раннего возраста начали занятие, узнала о них, когда ребенку было уже полгода.
14.05.2020
Про амакидс слышали? Это больше не кружок, а развивающие курсы, обучают быстрому счету и чтению, развивают смекалку, интуицию. Как нам сказали - главное, это развитие обоих полушарий мозга. Ребенок только начал ходить, в восторге. Конечно большую роль еще играет и то, кто учитель и как преподносит материал.
16.04.2018
А вы пробовали заниматься в амакидс на Невском проспекте ? хотелось бы отзывы услышать об этом центре. только не давно переехали, а вот спросить прям не у кого(((
17.04.2018
впервые слышу про такой центр развития.Какие там курсы и продолжительность занятий?
18.04.2018
Моему сыну Олегу 10 лет, это период, когда объем информации в школе очень большой, да и книги, которые нужно читать, тоже немаленькие. Так вот, кроме основных результатов по ментальной арифметике (счет в уме на разных скоростях и в разных режимах), я была приятно удивлена, что он самостоятельно начал читать книги большого объема, они его не пугают, а наоборот, вызывают интерес. Мне больше не нужно его заставлять читать!
19.04.2018
Мама! Как я за лето помолодела на 10 лет. Игра-репост с подарками