Войти
Анастасия
Дмитров

старое, чужое зеркало

Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Я тоже такое слышала, я бы точно избавилась. Вам смотреться в него не жутко? Просто мне страшно в старые зеркала смотреться. Говорят их надо в речку выбрасывать.

0
04.10.2016
Анастасия
Дмитров

Я еще не смотрелась в него, даже в руки не брала. Просто среди вещей старых увидела его, оно все в пыли, но рама уж очень красивая. Слышала, что чужие не стоит себе оставлять, поэтому решила спросить. А вообще думаю надо раму оставить, а само зеркало заменить. Ато буду постоянно думать об этом)))

0
04.10.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Так и сделайте, жалко же раму. Но только в речку не выкидывайте......травмоопасно как-то

0
04.10.2016
Анастасия
Дмитров

Во-во красивая уж очень))) в водоемы конечно не буду выкидывать. Или на помойку или отдать на барахолке, кого то может не смущает старое зеркало)))

0
04.10.2016
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Да, раму можно оставить

0
05.10.2016
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Ерунда это все)

0
04.10.2016
Вопрос. Разрешение на строительство дома.🏠🌳

Похожие записи