Ну что такое, сил нет, психологически трудно. Была стимуляция в этом цикле, поэтому она такая ранняя, а тесты молчат. Уже всё?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может разбирается. По мрт рубец с формированием ниши глубиной до 0.3см протяжённость до 0.7 см толщина стенки на уровне рубца до 0.3см. Этот мрт я делала пол года назад по другим причинам и внимание тогда на это не акцентировалось. Но по нему получается, как будто в одном месте остаётся практически 0мм, то е
Ну что такое, сил нет, психологически трудно. Была стимуляция в этом цикле, поэтому она такая ранняя, а тесты молчат. Уже всё?

Сегодня 12 дпо. О была по узи. На 10,11 дпо делала тесты эви - пустые (за что-то глаза цеплялись, но это если сильно-сильно всмотреться, скорее всего просто реагент). Также на 10,11 дпо была повышена температура тела, а сейчас нормально.

Овуляция была - есть желтое тело. Но когда она была?

На этот цикл запланирована стимуляция, но на 13,14,15 дни цикла муж уезжает. Вот не знаю тепеоь что.