Добрый день, мы на даче установили автономную канализацию Топас-4 от производителя Топол-Эко, и очень довольны выбором, поскольку в отличии от септика она очень эффективно очищает бытовые стоки, и зимой тоже отлично работает, только вот надо законсервировать систему, что мы не сделали, но их специалисты очень нам помогли, сами приехали на дачу и законсервировали систему.
автономная канализация
А не подскажите, к кому можно обратиться по поводу бурения скважины и установки автономной канализации в частном секторе Истринского района? Хотелось бы контакты надежной компании, к которой обратиться не страшно. У меня знакомые рабочих одних нанимали, так они там такого наворотили...
Нам специалисты компании Суперсептик все это делали. Даже тёплые полы укладывали. Очень грамотные ребята. И обязательно гарантию на все свои услуги дают. Так что лучше к профессионалам обратиться, а не искать приключения. А то наши ошибки нам слишком дорого обходятся.
А в плане канализации выбрать есть из чего, ассортимент нормальный?
Надо обязательно позвонить в эту компанию и все основательно выяснить. Спасибо! Позже отпишусь.
Мы общались с инженером Аркадием, он помог нам выбрать септик под наши условия. Очень довольны. И монтажом под ключ в том числе. Да и скважину пробурили со знанием дела