Войти
Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

Это оно??? Спустя 5 дней)

Это прогестерон первой фазы, и говорит это о том, что О все-таки не было. Скорее всего этот цикл ановуляторный... Хотя может еще все в переди.

0
25.12.2016
Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

Все возможно... Либо прогестерон очень низкий, или О не было... Я уже и не знаю что думать...

0
26.12.2016

Красота!!! Завтра должна быть ярче))) Тихонечко

0
22.12.2016
Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

Спасибо! Ваши слова до Боженьке в уши) Пусть все получится!!!

0
22.12.2016
Анна
Владивосток

Поздравляю!!! это ОНИ!

0
22.12.2016
Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

Спасибо! Очень надеюсь🙏🏻

0
22.12.2016
ketrin
Планирую Казань

Поздравляю

0
22.12.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да // ваши полосочки

0
21.12.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

урррррра!

0
21.12.2016
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Это 100% полосочки. Поздравляю! :)

0
22.12.2016
Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

Ой, девочки! как хочется что бы это были они На днях поеду сдам кровь на ХГЧ, а там и посмотрим) не хочется заранее расстраиватся)

0
22.12.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

Поздравляю вас! )

0
21.12.2016
Вижу полоску😅

Похожие записи