Сегодня сдала кровь на хгч, и.... Я не беременна....
Грустно как то... Ну кто видел мой график БТ думали я сумасшедшая))
У меня прогестерон 3,24- это нормальный показатель? Может низковат???
Спасибо всем кто верил ( а их было аж 126 человек, те кто увидел полосочки и верил))) Спасибо Вам!!! Но к великому сожалению, не в этот раз...
М пока так и не пришли, но придут)
Девочки, это те самые полосочки? Сегодня 14 дпо
Только что сделала




На днях поеду сдам кровь на ХГЧ, а там и посмотрим) не хочется заранее расстраиватся)