Войти
планирую беременность Гродно

Это оно??? Спустя 5 дней)

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Это прогестерон первой фазы, и говорит это о том, что О все-таки не было. Скорее всего этот цикл ановуляторный... Хотя может еще все в переди.

0
25.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

Все возможно... Либо прогестерон очень низкий, или О не было... Я уже и не знаю что думать...

0
26.12.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Красота!!! Завтра должна быть ярче))) Тихонечко

0
22.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

Спасибо! Ваши слова до Боженьке в уши) Пусть все получится!!!

0
22.12.2016
Владивосток

Поздравляю!!! это ОНИ!

0
22.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

Спасибо! Очень надеюсь🙏🏻

0
22.12.2016
планирую беременность Казань

Поздравляю

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Да // ваши полосочки

0
21.12.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

урррррра!

0
21.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Это 100% полосочки. Поздравляю! :)

0
22.12.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

Ой, девочки! как хочется что бы это были они На днях поеду сдам кровь на ХГЧ, а там и посмотрим) не хочется заранее расстраиватся)

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю вас! )

0
21.12.2016
Вижу полоску😅

Похожие записи