Мария КОПИЛКА ТЕСОВ Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Гродно Вижу полоску😅 Девочки, оно??? сделала с утра, itest plus Посмотрите еще 20 записей на эту тему Это оно??? Спустя 5 дней) Полоска или реагент?🙄 Похожие записи Тесты со слабыми полосками // полоски 🤰 Полоска или реагент? Есть полоска? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027