пролет… сегодня начались месячные….
как это может быть реагент😭
просто издевательство……. Хочется реветь белугой😖😭
Девочки, что видите: полоска или это такой реагент?
пролет… сегодня начались месячные….
как это может быть реагент😭
просто издевательство……. Хочется реветь белугой😖😭
Девочки, что видите: полоска или это такой реагент?