Меня зовут Татьяна, я психолог, психосоматолог, мастер-учитель Рэйки и это одна моя сторона. Так я привыкла представляться людям.
Другая моя сторона уже много лет идёт к беременности. Я перелопатила тонны информации и попробовала столько же. Даже создала бесплатный психоэнергетический проект для помощи тем, кто ждёт и делает всё возможное также, как и я.
Что только не придумают, мастер Рэйки, психоэнергетический проект🙈Вы уж извините, я сама по диплому и профессии школьный педагог психолог. Но когда это слышу аж жутко.
А вообще не занимайтесь самоанализом в данной сфере, отпустите тот фактор, что вы психолог, чем больше это копаете причины «почему не получается», тем больше блокируете себя и даете установку. Вы личность в первую очередь🙏🏻Возьмите от всего отдых, уедьте на выходные куда нибудь с любимым человеком и оторвитесь хорошенько😉 🍷