Войти
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Нарва

Первый раз

Мама девочки (11 лет) Одинцово

Мммм...как все это было недавно. Я тоже помню нашу мелкотню

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Это было здорово... вот только сегодея он выдал концерт.... с 3 до 8 вечера плакал, капризнечал. Поела блин мяса по французски с грибами(лук и грибы отложила) может из-за майонеза.... еще и не спавшая толком.... голова раскалывается, тело ломит. муж слава богу рядом, помогает чем может...

0
10.12.2016
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Честно говоря, не верю в теорию диеты кормящей мамы. Мне кажется, что детки плачут от многих факторов. Для них жизнь вне мамы в новинку. Мы тоже по несколько часов плакали. И с возрастом тоже. Например, сейчас проснулась и орет ам, пошли есть. Умяла со скоростью света кусочек хлебушка, запила чайком и опять спать. Хотя ужинала вяло.

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Хорошего должно быть понемножку....

0
11.12.2016
Сыночек и доченька Ну, вот,

Похожие записи