Вчера мы в первый раз принимали ванну. Глазки большущие сделал, ручками и ножками задергал. Закрутился, как волчок. А под конец начал голос подавать. Вообще умнечка, стойко выдержал свое первое мытье. Я горжусь своим мальчиком.
Сегодня у нас 1 неделька. Мы уже большие.....
Мама двоих (8 лет, 7 дней)
Нарва
Первый раз
Мама девочки (11 лет)
Одинцово
Мммм...как все это было недавно. Я тоже помню нашу мелкотню
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нарва
Это было здорово... вот только сегодея он выдал концерт.... с 3 до 8 вечера плакал, капризнечал. Поела блин мяса по французски с грибами(лук и грибы отложила) может из-за майонеза.... еще и не спавшая толком.... голова раскалывается, тело ломит. муж слава богу рядом, помогает чем может...
0
10.12.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Одинцово
Честно говоря, не верю в теорию диеты кормящей мамы. Мне кажется, что детки плачут от многих факторов. Для них жизнь вне мамы в новинку. Мы тоже по несколько часов плакали. И с возрастом тоже. Например, сейчас проснулась и орет ам, пошли есть. Умяла со скоростью света кусочек хлебушка, запила чайком и опять спать. Хотя ужинала вяло.
0
10.12.2016
Ответить