Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Нам 2 месяца

fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Срыгивает, наверно, как раз из-за воздуха в желудке. Сразу после кормления надо вертикально поносить детку, пока не рыгнет. А смесь не надо, я думаю. Если врач говорит, что все нормально, тем более. В 2 мес еще колики бывают, скорее поэтому кричит, массаж животика делайте.

0
03.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Носим чтобы срыгивал воздух, а вместо него молочко срыгивает. Массажик делаем и мажем согревающей мазью от коликов.

0
03.02.2017
fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну срыгивания вообще нормальное явление для этого возраста, у нас до сих пор иногда, особенно, если после еды не поспать. Терпите, через пару месяцев станет легче). Если боитесь, что молочка не хватит, пусть ваш педиатр лучше смесь Вам для улучшения лактации выпишет, я пила некоторое время, вроде некоторый эффект был.

0
04.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я иногда чай лактационный пью.

0
04.02.2017
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Силламяэ

У вас прибавка 2 кг за 2 месяца, и даже больше, если учитывать сброшенный в роддоме вес. Ну какая на фиг смесь?!

0
04.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Невничаю я много... Плохо сплю и ем... Боюсь что сыночок не наедается. Хотя стал и по 20 и по 30 минут теперь грудь сосать... И потом еще кричит... Снова грудь ищет...

0
04.02.2017
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

Если бы он не наедался не набирал бы вес, а терял его. Включите логику:))

0
05.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Тут вы правы

0
05.02.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

угамонись,смесь еще успеешь дать(не дай Бог)

у нас срыгивания признак внутричерепного давления,лечимся,срыгивает меньше

0
04.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну я и не даю пока. И не хочу.

0
04.02.2017
Akomiks
Апельдоорн

Врачи , как врачи. Помогают, лечат, направляют. Меня устраивает

0
06.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вы тоже туда ходите? Или всех врачей имеете ввиду?

0
06.02.2017
Итоги дня.... Алиэкспресс

Похожие записи