7 лет

Попытка номер 2. Много текста. Моя первая беременность и роды 8 лет назад.

Я согласна, что все мужчины не готовы стать отцами. Одно дело желание, а другое готовность стать отцом. Я сама прибываю в шоке от того, что скоро родится моё счастье, а я не знаю, что такое быть мамой и не готова к этому( но это не значит, что я не хочу быть мамой. Это значит, что для меня это что-то новое в жизни, для мужа также, хотя мы с ним и ругаемся, потому что он носится со мной как с хрустальной вазой... Иногда аж прям бесит... Но тем не менее мы оба не готовы, потому что не знаем что такое быть родителями. Очень интересный рассказ у тебя получился! Рада, что у тебя всё хорошо и ты мама прекрасных детишек! Здоровья всей твоей семье! И молодчинка, что не пошла на аборт. Детки это наше счастье!
07.03.2017
А я не боялась становится мамой. Детки они такие. У меня опыт сидения с маленькими детьми огогоооо какой. (Племянник, племянницы, двоюродные сестры, и младшая сестра). И слава богу дочка с зубками особо не мучалась. Я сама очень рада, что у меня такие деточки корзиночки. Очень похожи кстати. Из за глаз. Надеюсь ты не разочаруешся в материнстве.
07.03.2017
Детки такие красотульки! Ты молодец что не пошла на аборт, моя мама при таких же обстоятельствах два раза ходила :( но мне кажется есть мужчины, которые никогда не будут готовы к детям, пока дети не родятся. Вот тогда они становятся отцами и чувства пробуждаются. Да и вообще мне кажется они мыслят категориями: вначале дом, потом дерево, а потом дети)
06.03.2017
Наверное так и есть. Наверное все мужчины такие.
06.03.2017
не все)
07.03.2017
Ну значит есть исключение
07.03.2017
Интересно было почитать :) от Андрея, конечно, не ожидала такой реакции, зато сейчас души в ней не чает.
06.03.2017
Да. Он изменился очень когда она родилась.
06.03.2017
Люда, какие разные у нас у всех истории беременности и родов... Реакция мужа была печальной однозначно! Но главное, что все закончилось хорошо и у тебя растет замечательная доча!
06.03.2017
Да, реакция была очень очень печальной.
06.03.2017
Сами измерили сына. Качельки и слинг.