Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Нарва

Прыыыыщ....

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Возьмите лучше Бетадин мазь. Тот же йод, только в мази, не сожжет открытую рану. Сверху пластырь или бинт. Каждые 2-3 часа меняйте пластырь, протирайте хлоргексидином. И в следующий раз не давите, наложите Бетадин. Я не врач, но фурункулы и гнойные воспаления меня по жизни преследуют. Из опыта

0
31.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Да я поняла уже что слишком опрометчиво поступила, выдавив прыщик. Сын когда ест, ногами в него упирается. И очень больно.

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ничего, скоро пройдёт! Не болейте)

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Спасибо.

0
01.04.2017
И снова алиэкспресс Голод....

Похожие записи