
котлетки по-французски. Малоколорийные. 
. Далее мужу делала коктейль жиросжигающий.
. И для себя вкусняшку. По рецепту назывался шоколадный чейзкейк. Но на деле что то другое получилось.
. Тоже кстати малокалорийный.
. Думала будет больше. Хотела в виде сердца в форму положить. Но теста оказалось маловато.
. Для украшения выбрала чернику сверху положить.
. А это уже в готовом виде. И наполовину сьеденым.... Ещё печень была. Но её не стала фоткать.
Ну и просто немного фоток. Последние деньки апреля.
. После прогулки. Только домой зашли. Глазки по 5 копейек сразу.
. У папы.
. Научился нижнюю губу обсасывать. Ещё все время язычок вытаскивает. Но пока не успеваю его сфоткать с языком.
. А это для коктейльчика. Петрушка и мята. Ну и погода за последние два дня просто ужасная. 

. Пока папа ходил в магазин, мы развлекались.
. Селфи палка-выручалка.
. Просто смотрим в окно на метель.
. И опять погода.
. Дождь.
а это уже снег валит. И опять сынуля.
.
. В этом шезлонге мы стали укладыватся спать. Слинг не признаёт. Даже на руках теперь не укпчивается. Только в этом шезлонге.
.
. И на последок. Картина для доченьки. 
. Она очень её хотела.


. А это если хотите рецепт коктейля
самый первый.

