Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Нарва

На кухне.... Очень много фоток.

Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск

Вы замечательные. Какие глазки у сынишки. А про чизкейк и котлетки можно поподробнее, рецепт в студию.

0
30.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Вот рецептик про котлетки и чейзкейк для ленивых.

. А это если хотите рецепт коктейля самый первый.

0
01.05.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск

Спасибо, котлетки уже едим, вкусные и сочные, а чизкейк в морозилке зреет.

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Я просто в холодильник чейзкейк ставила и вечером уже лопала. Пожалуйста.

0
01.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кохтла-Ярве

желатиновые блюда в морозилке - потом невкусные (((

0
01.05.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск

Не знаю, у нас, очень вкусный получился.

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

У нас тоже. Вкусненько

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Сорри, рецепт чейзкейка не тот. Этот я собираюсь только делать . а вот этот тот который делала

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Хмммм. Сравнила их сейчас... Они походу одинаковые.... Странно....

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня тоже такие котлетки буду делать)

А вы такие красивие!приятно смотреть

0
05.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Спасибки. Какие котлетки ты будешь делать? Я так ежикок хочу. Только вот денег нет. Сегодня ждём сссс... Щас пельмени пойду ставить.

0
05.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Которые куринве рубленые)я сегодня на разгрузочном дне-наготовила кучу всего,завтра есть буду😄

0
05.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Вкусняшки... Тоже хочу вкусняшек.... В холодильнике шоколад лежит. Но его я специально не трогаю. Он на другую вкусняшку. А так хочется...

0
05.05.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Ты отлично выглядишь, наговариваешь про себя. Сынуля очаровашка!!!

Котлетки похожие делаю, только мне яиц многовато. Я кладу одно яйцо, но зато ложку майонеза-не очень низколлорийно. И ложку крахмала. Солить даже не надо и зеленушку тоже. Очень вкусно и быстро делаются.

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Это просто тела моего не видно. Особенно когда сижу.... У меня муж майонез не любит. Так тоже вкусно и сытно

0
01.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

красавцы! Люблю такие котлетки)

а сегодня, судя по отзывам, к вам пришла весна)

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Спасибо. Ветер только ещё прохладный

0
01.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Какую прелесть ты готовишь! Особенно, французкие котлеты заинтересовали. Ты туда только яйца-грудку-зелень поставила или и сыр тоже? А чизкейк вкусный получился?

0
01.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Рецептик ниже. Не я сыр не добовляла. Хотя думаю тоже можно немножко его добавить. Спасибки за сынулю.

0
01.05.2017
Развлекаясь. Фото. Шоу-балет ТОДЕС

Похожие записи